Скрипт EcoVill


Скрипт хайпа EcoVill на движке Adminstation
САМОПИСНЫЙ СКРИПТ ХАЙПА СОЦИАЛЬНО-ФИНАНСОВОГО ПРОЕКТА
«EcoVill» — проект, который создан для того, чтобы обеспечить всех желающих по-настоящему здоровой и полезной пищей. С этой целью был создан фермерский комплекс, где выращивается широкий спектр экологически чистой продукции на органической основе.

Ухудшение экологической ситуации, повсеместное снижение уровня жизни, стремительный ритм жизни – вот лишь несколько факторов, которые негативно сказываются на качестве питания и здоровья в целом. «EcoVill» — источник органических продуктов, призванных кардинально изменить рацион вашей семьи и тем самым улучшить ваше самочувствие и здоровье!

Этот проект является международным. Его можно назвать социально-финансовым инструментом, так сказать, базой, предназначенной для того, чтобы сформировать сообщество людей, независимых в плане финансов. В основе проекта находятся принципы доверия между людьми и взаимопомощи. Когда человек вступает в этот проект, он больше не задается вопросом, где же он может взять денег для того, чтобы осуществить поставленные им цели.

Проект объединяет сообщество людей в единый механизм. Именно совместными усилиями люди могут создать такой инструмент, который будет доступен им всем. Этот инструмент весьма прост в использовании. Этот механизм позволяет пользователям получить высокую прибыль. Пользователь может вложить деньги в проект и за год увеличить вложенную сумму в четыре раза.

Инструкцию по установки вы получите в архиве со скриптом

 Главная  КАБИНЕТ  Регистрация  Админка

Название: Скрипт EcoVill
Продавец: Admin
Добавлен: 18.12.2020 / 20:00
Размер: 10.3 mb
Новaя цена: 220 ₽
Товаром интересовались: 249
Скачивания: 0